Ляшко: Пора выдвинуть импичмент президенту Украины

04 квітня 2016, 15:22
Власник сторінки
Журналист/блоггер
0
435

Вот и допрыгался Порошенко. Именно так и никак иначе, это назвать не возможно. После того как стало известно про махинации с офшорами, Порошенко оказался в самой трагичной для него ситуации.

 Весь народ узнал о его мошенничестве, а это стало подарком судьбы для противников президентского режима, как вы думаете, кто первым взял флаг и побежал войной на Петра Алексеевича? Долго думать не нужно, так как выбор не велик. Ляшко и его соплеменники из радикальной партии, уже призвали к импичменту Порошенко. Радикалы видимо серьёзно ухватились за эту возможность повалить президента с занимаемого трона, тем более, что опыт свержения вождей у них есть, доказательство, поваленные памятники Ленина. Олег Ляшко добавил, что требует от парламента, создание комиссии для полного сбора информации о теневых компаниях и счетах президента. Самое интересное в том. Что во время того как Порошенко, стал президентом Украины, он должен был отказаться от своей компании «Roshen», так как президент не имеет права владеть бизнесом. Но как оказалось, Порошенко создал теневые компании, через которые продолжал управлять всеми активами кондитерской компании. Ну что Петя, вот и пришло время отвечать за свои грехи. Как говорят, отвечать за свои действия нужно всегда, а Порошенко этого видимо не знал, и теперь в этом политическом террариуме, ему точно не придётся долго ждать на так называемый удар в спину. Преступный режим начинает рушиться, правда начинает всплывать и теперь действительно, все у кого руки в крови, понесут наказание, ведь народ Украины больше шансов давать не будет.http://comments.ua/politics/540191-lyashko-atakoval-poroshenko.html
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Импичмент Президента,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.