Украины в ЕС не будет – Премьер Нидерландов

31 березня 2016, 13:08
Власник сторінки
Журналист/блоггер
1
514

Этот день запомнится Порошенко и Яценюку, как самый провальный день в их жизни, так как, их политический курс, направленный на воссоединение с Европой, полностью провален.

Этот день запомнится Порошенко и Яценюку, как самый провальный день в их жизни, так как, их политический курс, направленный на воссоединение с Европой, полностью провален. Причиной такого сформировавшегося вывода, заключается в заявлении премьера Голландии М. Рютте. Из его слов следует, что Украина не сможет войти в состав ЕС. Единственным правильным политическим решением для Украины он видит, в налаживании перспективных отношений с Россией и дружбу с европейским союзом. Все попытки правительства Украины оторваться от РФ, сразу дают о себе знать и губительно отражаются на социально-экономическом состоянии страны. По этому, другого выхода я не вижу – заявил премьер-министр Нидерландов. Отсюда следует, что мы Европе уже вообще не нужны и она не знает, что с нами делать. Они как с простой игрушкой поигрались, сотворили революцию, впоследствии которой, получили тысячи украинских жертв. А теперь, когда европейцы поняли, во что это всё обернулось, решили, что такие проблемы им не нужны, и под шумок сливают нас.  Порошенко уже всё это понял, вот только выбора у него не осталось. Он бы и рад восстановить отношения с Москвой, но вот только те, благодаря кому он пришёл к власти, такого шанса ему не дадут. А тут ещё и США подливает масло в огонь, используя ситуацию в своих целях, но и им, мы тоже не нужны. А время идёт, состояние страны ежедневно ухудшается, народ продолжает беднеть и бюджет на мели. Отсюда следует, если правительство в этом году продолжит свой разрушительный политический курс и не начнёт спасать страну, в следующем году, спасать будет нечего.http://pohnews.org/13341-niderlandy-prizyvayut-ukrainu-druzhit-s-rossiei
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина-ЕС,Нидерланды,Порошенко,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.