FreeSavchenko – как используют Героя Украины Надежду Савченко

06 березня 2016, 12:10
Власник сторінки
Журналист/блоггер
0
365

Новости снова просто окружили персону уже даже можно сказать номер один по рейтингам в СМИ.


 Надежда Савченко просто героиня всех печатных и электронных изданий Украины. Вот только не пойму, почему именно она? Ведь в плену  у бойцов ДНР и ЛНР больше сотни пленных  военнослужащих, а о них, такого шума нет, хотя наверняка именно у них условия содержания  далеко хуже.


Видимо политический бомонд нашей страны решил создать из Савченко мученицу, для того что бы  в который раз хоть как-то воодушевить народ на народное мщение. Вот только  нужно немного подумать, неужели она прямо таки не виновна?
Она погубила множество жизней, воевала  против своего народа, и вот она стала мученицей? За какие заслуги?

Но нашим политикам не нужны заслуги, нашим политикам нужен чистый пиар. Вот они и решили немного сыграть на чувствах украинского общества, объявив о старте акции протеста на привычном для нас месте «майдане» 6-го марта.

Понятное дело, сейчас идет политическая война, и Тимошенко, хочет на этом заработать  дополнительные балы, что бы в удобный для неё момент была возможность сместить действующее правительство и занять их место.  Вот только народ как всегда со своей простотой и доверием будет вновь обманут.

http://pohnews.org/12463-freesavchenko-kak-ispolzuyut-geroya-ukrainy-nadezhdu-savchenko

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Юлия Тимошенко,майдан,политика,Надежда Савченко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.