Польская стена отдаляет Украину от Европы

26 лютого 2016, 10:24
Власник сторінки
0
201

Польская стена отдаляет Украину от Европы

В то время как украинская власть на каждом углу продолжает вещать о том, что не сегодня-завтра вернет Крым, и как все мировое сообщество поддерживает киевских чиновников в этом порыве, на самом деле все совсем не так. Западные партнеры все больше теряют доверие к Украине, даже заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что Украина – это европейское государство и уже одной ногой мы в Евросоюзе, а также крымчанам замылили глаза пропагандой, вовсе не меняет истинное положение вещей.

Никто не ждет Украину в Евросоюзе, а то и больше, Польша отгораживается стеной от Украины. По заявлению представителей «Национального движения» данное сооружение призвано остановить поток беженцев. Каких именно беженцев поляки не сочли нужным уточнить, однако факт остается фактом, стена на польско-украинской границе вряд ли приближает Украину к Европе.

Конечно ведь Европе итак тяжело сейчас, у самой проблем по горло, а тут еще одно бедное государство, которое может еще больше потянуть ко дну. Никому не нужны лишние проблемы.

Таким образом, Украина стала еще на шаг «ближе» к заветному европейскому будущему!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.