Сергей Гусовский: Готовим предложения по урегулированию застройки на Потехина 9

23 лютого 2016, 17:16
Власник сторінки
Фрилансер
0
540
Сергей Гусовский: Готовим предложения по урегулированию застройки на Потехина 9

Депутат Киевского горсовета от Об'єднання "Самопоміч", мало того, глава фракции, и, без наездов, криков, и прочего треша предлагает вести вполне себе нормальный диалог.


В который раз, очередная застройка в Киеве вызывает у общественности и отдельных политиков "неподкупный" интерес, у кого-то - наоборот. Не смотря на законность и наличие всех разрешительных документов противники застройки жилищного комплекса по ул. Полковника Потехина, 9, что в Голосеевском районе столицы, не соглашаясь на переговоры - желают остановить застройку ЖК "Берген".


Но здесь, появляется Сергій Гусовський, депутат Киевского горсовета от Об'єднання "Самопоміч", мало того, глава фракции, и, без наездов, криков, и прочего треша предлагает вести вполне себе нормальный диалог. 

Нет, конечно его пост субъективен по своей сути и видно, что в душе он поддерживает митингующих протестантов, но ведь никто этого права у них не отнимает. Более того, с людьми готовы говорить, слышать и исполнить их пожелания.

В первую очередь импонирует его позиция взвешенности и толерантности, готовности к диалогу и компромиссу. А это уже немаловажно, когда депутат горсовета ставит интересы всех участников конфликта сверх собственных политических амбиций.

Честно, в этой ситуации готов его поддержать, если будет выработан совместный механизм диалога, найдены точки соприкосновения, а в конце - концов конфликтующие стороны придут к взаимовыгодному сотрудничеству и поймут чтолюбой мир лучше любых противостояний.

И пусть пан Гусовский не смог или не захотел ответить на мой вопрос показать "разрешение меньше чем на 1700 квартир на ул. Потехина" - спасибо адекватным депутатам.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.