Россию переименуем, годовщину получения Крыма отметим

19 лютого 2016, 11:49
Власник сторінки
2
366

Россию переименуем, годовщину получения Крыма отметим

Киевские власти продолжают жечь по полной, видно вошли во вкус, по-другому и не скажешь. Вчера внесли в Раду законопроект о том, что просто кровь из носу необходимо запретить в незалежной говорить слово «Россия» и переименовать эту страну нужно в Московию. Ах, да, чуть не забыла, еще и штрафовать предлагают всех,кто не дай Бог, посмеет произнести это страшное слово Р… даже шепотом. Действительно других проблем в стране нет, вот только переименуем и все, тогда заживем!

То украинские нардепы бились в истерическом припадке над переименованием городов Крыма, и так, и сяк они изощрялись.

Сегодня видать решили передохнуть и немного попраздновать. Не поверите, что решили они отмечать? Просто смех сквозь слезы. Дурдом отдыхает.

В Украине отмечают годовщину присоединения Крыма к Украине… Маленькая оговорочка, это было 19 февраля 1954 года. Народные избранники видно так много работают на благо страны, что даже не заметили, как Крым уже не украинский как 2 года, а они все продолжают праздновать тот радостный день, когда Хрущев сделал такой подарок нэньке.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.