В Голландии сняли фильм о коррупции в Украине

18 лютого 2016, 10:32
Власник сторінки
2
230

В Голландии сняли фильм о коррупции в Украине

В преддверии референдума, который должен пройти в Голландии 6 апреля, в стране тюльпанов готовят к выходу новый сериал. В основу сюжета легли коррумпированные связи украинских олигархов и Европейской комиссии. После просмотра фильма должно остаться впечатление, что за членство в Евросоюзе заплачено грязными деньгами. Выход пилотных серий антиукраинского сериала должен состояться еще до референдума. По задумке режиссера данный фильм поспособствует тому, что большинство голландцев могут поменять свое решение при голосовании.

Хотя, с другой стороны, проведенные ранее опросы в Голландии свидетельствовали о том, что более половины жителей Нидерландов готовы сказать решительное «нет» на референдуме, на котором будем решаться судьба Украина. Оно и понятно, Европа сама захлебывается от своих проблем, поток беженцев, массовая безработица и др. А тут еще одно бедное государство хочет в Европу.

Так что скорей всего целью создания этого фильма является отвернуть от Украины тех голландцев, которые возможно бы проголосовали за европейское будущее Украины. Так что не видать Украине ЕС, как своих ушей.

http://pohnews.org/politika.html?new_id=8805  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.