10 горсоветов выразили недоверие Яценюку

08 лютого 2016, 09:54
Власник сторінки
Журналист/блоггер
0
295

По имеющимся данным, около дюжины городских советов объявили свою ноту протеста и заявили о недоверии премьеру и его команде.

Вот так неожиданность! Неужели додумались, возникла мысль в моей голове. Сколько раз я слышал о том, что многие политики, министры были не довольны поведением и действиями нашего премьера Яценюка и наконец, «Кролику» высказали ноту протеста.

По имеющимся данным, около дюжины городских советов объявили свою ноту протеста и заявили о недоверии премьеру и его команде. Такая информация появилась в сети сразу после выпуска передачи  «Шустер LIVE» и сразу же дала старт обсуждению в социальных сетях. На этой передаче об этом заговорил Дмитрий Добродомов. Это не просто слова, добавил он, ведь депутаты местных советов голосованием приняли объявить премьеру свое несогласие. Такого ещё не было, в истории Украины, но уже интересно, чем же всё это закончиться?

Напомню, что согласно данным всех экзит-полов, нынешнее правительство бьёт рекорды по самой низкой поддержке народа, и вообще удивление вызывает, что они ещё сидят на своих местах. Кстати самое интересное, что данные опросов подтвердили факт, что более 70% выразили мнение о том, что нынешнюю власть пора отправить в отставку.

http://sprotiv.org/62519#.Vrg5g_mLSM8

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Яценюк,Арсений Яценюк,Рада,Верховная Рада,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.