За шутку с «Казнью» в клубе Киева, весельчакам может грозить тюремный срок

11 січня 2016, 19:42
Власник сторінки
0
114
За шутку с «Казнью» в клубе Киева, весельчакам может грозить тюремный срок

Председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции, Ирина Яровая, направила в Следственный комитет РФ запрос

Председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции, Ирина Яровая, направила в Следственный комитет РФ запрос. Она требует возбудить уголовное дело по инциденту с «казнью пилота» в клубе Киев

Вышеуказанное действие может расцениваться не только как безнравственное, но и как призывающее к экстремизму, а также, как оправдывающая терроризм акция.  Скорее всего СК РФ рассмотрит это дело.  Такого рода преступления наказываются либо крупным штрафом, либо тюремным сроком от  3-ёх до 7-ми лет.

Необходимо понимать, что вещи это небезобидные и направлены они на радикализацию в украинском обществе и разжигание ненависти. Особенно пагубно такие «игры» влияют на подрастающее поколение.

Александр Шевченко

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,террористические организации,тюремный срок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.