О полиции, парковках и SmartCity

29 грудня 2015, 13:21
Власник сторінки
финансист
0
158

Cостоялось первое совещание с руководителем и офицерами новой полиции Днепропетровска. Обсуждали простую и понятную вещь: участие полиции в нашем проекте улучшения движения в центре Днепропетровска.

Cостоялось первое совещание с руководителем и офицерами новой полиции Днепропетровска. Обсуждали простую и понятную вещь: участие полиции города в нашем проекте улучшения движения в центре Днепропетровска. Именно с этого шага мы решили начать наше движение по SmartCity в Днепропетровске.  Конструктивно обсудили ближайшие действия по ликвидации стихийных парковок, борьбе с незаконно припаркованными автомобилями,  очистке всех правых полос в центре, сегодня занятых припаркованными машинами, а также – велодорожки, пешеходные переходы, безбаръерную среду, парковочный ресурс центра (куда ставить машины), движение общественного транспорта и массу других вопросов по городскому движению, обсуждение которых с руководством ГАИ образца прошлых лет заняло бы от пары месяцев до полугода. Новая полиция впечатляет: они готовы сотрудничать, хотят работать. Не боятся перемен и четко знают свой порядок действий для достижения результата. Хотя к людям в черной новой форме лично мне надо привыкнуть. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.