Чем больше Порошенко тупит, тем лучше Крыму

03 грудня 2015, 10:43
Власник сторінки
2
429

Крым снова светится

Похоже ликованию Джемилева, Порошенко и других борцов за независимость приходит конец. Уже и улыбки не такие искренние, и радость поблекла. А все потому, что Крыму удалось преодолеть мрак и снова зажить нормальной жизнью. Вчера вечером в домах у крымчан снова появился свет. Так что как бы Украина не пыжилась, что Крым наш и все такое, взрывай, не взрывай, толку маловато. Медленно и уверенно Крым возвращается к нормальной жизни, а в следующем году полностью будет энергетически независимым от украинского государства.

Шаг за шагом Крым отдаляется от материковой части Украины все дальше и дальше, и вместо того, чтобы смириться, что Крым раз и навсегда потерян, Порошенко своими действиями делает Крыму только лучше, предоставляя ему все большую независимость. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.