В ДОНЕЦКЕ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЪЕЗД ФАШИСТОВ

09 травня 2015, 17:20
Власник сторінки
политолог, политический консультант
10
1808

9 мая в Донецке был "парад победы", где маршировали "доблестные" "Моторола" и "Гиви" в шутовских нарядах с фальш-наградами. А 11-12 мая в том же Донецке состоится международный съезд фашистов.

11 и 12 мая 2015 года в Донецке пройдет Международный форум «Донбасс: вчера, сегодня, завтра» с участием европейских политиков и представителей ДНР и ЛНР.


Мероприятие анонсировал депутат Европарламента от Франции и партнер «Национального Фронта» Марин Ле Пен – Жан-Люк Шаффхаузер.


В числе инициаторов Форума – член партии Сильвио Берлускони «Вперед, Италия!» – Алессандро Мусолино; главный редактор немецкого журнала правого толка «Zuerst!» (в связи со своей политической позицией журнал оказывался в центре внимания спецслужб Германии) – Мануэль Оксенрайтер; бывшие французские бонхеды (неонацисты) Т. Морделль и Э. Леруа.


А еще около десятка мелких фашиствующих или откровенно неонацистских группировок. Будут там и российские политики и нацисты.

вот такой он "антифашистский Донбас":))))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: война,нацизм,фашизм,победа,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.