Приходите продемонстрировать гражданскую позицию 14.04 в 11.00 под Кабмин!

14 квітня 2015, 10:24
Власник сторінки
человек
1
212

Сразу оговорка - за участие в акции никто не платит, поэтому придут люди только те, кто искренне хочет что- то изменить в родной стране!!!

Друзья!!! Этот пост адресован тем, кто неравнодушен к судьбе нашей страны, как бы пафосно это не звучало. Пост адресован патриотам в самом правильном смысле этого слова.
Лично мне просто больно смотреть на то, что происходит в моей родной Украине.

Да, мне не нравится, как работает наше правительство, и я не боюсь об этом говорить! Не бойтесь и вы! В конце-концов, где обещанные реформы? Где обещанный мир? Когда успокоится доллар? Когда обратят внимание на пенсионеров и бюджетников?

Да, я возмущен и хочу об этом сказать лично и вслух нашему правительству!
В конце- концов, никто не отменял пятую статью конституции - власть в стране принадлежит народу!

Поэтому Я приду под Кабмин на мирную акцию протеста во вторник 14 апреля и зову своих единомышленников. Сразу оговорка - за участие в акции никто не платит, поэтому придут люди только те, кто искренне хочет что- то изменить в родной стране!!!

Приходите выразить свой протест и продемонстрировать гражданскую позицию 14 апреля в 11 часов под Кабмин.

Акция абсолютно легальная и мирная. Организатор - Правовой контроль Украины.
Мы хотим достойной жизни, в достойной стране! Мы хотим жить свободно и счастливо! Не будьте равнодушны - присоединяйтесь!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: всеукраинская акция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.