Хроніка окупованого Первомайська

31 липня 2014, 20:20
Власник сторінки
Солдат ЗСУ
1
376

З смс жителя міста


“Доброе утро. Я из Первомайска Луганской обл. В городе неделю нет воды, газа, света! Множество разрушений, есть раненые и убитые. Город продолжают обстреливать. В аптеках и больнице нет лекарств, нет связи. А об этом все молчат. И новости и вообще! Нужна ваша помощь!”
“Может есть связь с армией в наших краях. Они стоят в попасной. Людям нужна вода, лекарства – инсулина нет, сепары забрали все из аптек, может могут они связь усилить, берет вышка только стаханова. Нужен хлеб, консервы, если могут они доставить…”

“Доброго вам вечора! Снова наш город обстреливают. Только что товарищ мой выехал. В городе ужас! Люди дерутся за хлеб. В подвалах нет мест, блохи. Все магазины пустые. Говорит, что боевиков ужас сколько. Пушки по городу стоят. В посадках трупы. МЧС и скорая почти не ездят. Наш город просто разваливают. Одна ниточка с украинской стороной – это Вы! Армия 3 раза заходила и снова отступала. Все уже в панике. Боевики ходят по хатам, отбирают деньги и машины. Забирают мужиков воевать, снимают с автобусов… Все очень ждут освобождения. Дайте ответ чего ждать”.

Отакий “мир” російські окупанти принесли на нашу землю.

 

Олег Ляшко,
Народний депутат України,
Лідер Радикальної партії

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Москва,сепаратизм,Ляшко,РПЛ,Радикальна партія,терористи,Олег Ляшко,Первомайськ,liashko,Путін,агресія,Ляшко РПЛ,схід,Луганськ,окупанти,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.