Две оккупации Украины

02 липня 2014, 17:15
Власник сторінки
Журналист
8
625

Время перемен в Украине настало

Ежедневно смотрю новости о новой, счастливой жизни Украины, которая манит нас своими перспективами интеграции в благополучный западный мир. Хочется помечтать, хочется надеется на лучшее, ну что мы имеем на самом деле?  Когда на улице рвутся бомбы и снаряды, когда гибнут тысячи мирных граждан и лучше молодые люди на передовой, как то не мечтается!

Время перемен в Украине настало, но, к сожалению, перемены не в лучшую сторону. Даже лозунги обещающие улучшение жизни украинцам как то незаметно исчезли вместе с относительно благополучной жизнью, которая наблюдалась для украинских граждан в период правлении «тоталитарного режима Януковича». Выражаясь языком западно-украинских националистов четыре последних года было время Донецкой оккупации Украины, но как же эта оккупация диссонирует с сегодняшней бандеровской оккупацией. Это видно везде, во всех сферах нашей повседневной жизни. Что происходит сегодня- идет война на Донбассе.

Донбасс, как и Киев за время «Донецкой оккупации» активно развивался – строились мосты, дороги, дома. Киев « Попова» был красив, удобен для жизни горожан. Развивались транспорт, инфраструктура. Прекрасный Крещатик ежегодно улучшался парками ,фонтанами, реставрированными фасадами. Сегодня грустно смотреть на главную улицу страны- антисанитария, свалки- баррикады, мусор. Эту часть Киева в большинстве СМИ сегодня называют коротко – бомжатник. Если посмотреть на Донецк, то здесь куда более удручающая картина. «Диктатор» Янукович очень хотел понравится Западной Украине , быть президентом для всей страны. При подготовки к провидению Евро 2012 он забрал право его принимать у Днепропетровска, проголосовавшего за Януковича, в пользу Львова. Львов отремонтировали, привели в порядок. Сегодня этим городом гордятся не только  львовяне , но и вся Украина. В городе построен современный аэропорт и стадион. Но как «отблагодарили» Донбасс львовско- бандеровская власть – пришла в Донецк с танками оружием, разрушила города, стадионы, аэропорты, порождая смерть и горе.                                           

Экономика Украины сегодня тоже приходит в упадок. Почему? Потому,  что Бандера – идеолог национализма, не учил мирно жить, а учил бороться за чистую нацию украинцев. При этом борьба  сконцентрировалась на лозунге озвученном Ярошем и Тягнибоком  - главный враг Украины- москаль. За этим лозунгом мы уже похоронили половину промышленности сконцентрированной  в Центральной и Восточной Украине и ориентированной на российский рынок. Прогнозируемый спад ВВП на 2014 год – 10%, но в реальности он может достичь 20-25%. Из промышленной державы. выпускавшей самолеты, корабли , ракеты мы превращаемся в аграрную страну. Соответственно население в 40 миллионов украинцев для аграрной Украины-  это будет много, а вот 20 в  самый раз.  Война с убитыми и миллионами беженцев хорошее подспорье для сокращения. Здесь остановлюсь и напомню заезженные « полужелтые »  западные сценарии о масонских планах по сокращению населения Украины до 20 миллионов. А ведь мы так любим сегодня американских масонов, ежедневно цитируя оценки российско- украинских отношений «рупором»-этих организаций Збигневым Бжезинским.

Далее об уровне жизни.

Уровень жизни в Украине резко упал. Особенно ощутимо для пенсионеров и слабозащищенных  слоев населения. Согласно требований новых помощников украинской новой власти –МВФ, коммунальные услуги выросли в цене в два раза, а пенсии и социальная помощь  заморожены. 

Плавно перехожу к демократии. Вспомним вопиющий процесс «журналистки Слюсарчюк» , которую « по-зверячему » избили  Титушки , так изощренно , что не оставили побоев, т.е. попросту толкнули в момент уличного противостояния с такими же Титушками с «Свободы». При добрых бандеровцах ,  сегодня, идет настоящая охота на журналистов. Журналисты, отстаивающие право русских иметь равные права с украинцами на родной земле, покинули Украину из-за расправ и перманентных угроз. А журналистов в зоне боевых действий вообще избивают, пытают, арестовывают, ну а тех, кто не спрятался от снайперов или бомбежек,  уже похоронили. Еще напомню вопиющий факт избиения гендиректора «Первого национального канала»  депутатами бандеровцами перед видеокамерами.

Голосование в парламенте проходит под пристальным вниманием вооруженных бойцов «Правого сектора» и «Самообороны майдана»…

Так кто же все таки оккупант для нашего народа ?   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.