Обращение к Кремлю

27 травня 2014, 10:33
Власник сторінки
Юрист
0
73

Простая пропозиция, которая решит многие проблемы

   Уважаемый Кремль, если Вы "впрягаетесь" за ущемленных русскоязычных граждан в моей стране, которых Вы на удивление хорошо начали слышать спустя 23 года, то как один из них, более того, русский по происхождению, смею предложить альтернативу.
Если Вы и вправду внезапно начали так дорожить русскоязычным населением Украины, то почему бы просто не предложить всем желающим переехать в Российскую Федерацию, обеспечить их социально, официально сделать гражданами со всеми вытекающими последствиями. Ведь Россия щедрая душа и просторы у Вас невероятные. Дальний Восток слабо заселен, Сибирь и прочие территории за МКАДом. Это сразу бы отсеяло дешёвых псевдопатриотов (читай - подхалимов) и чётко очертило круг людей готовых ради России на многое. Зачем эти международные качели, экономические тупики и последующие заявления Вашего представителя на заседании Совбеза ООН, что дескать "Мы не оспариваем принцип территориальной целостности государств. Он, безусловно, очень важен", но в то же время говорим единоличное и решающее нет по важной резолюции два месяца назад. Не было бы этого спора, никто не топтался бы по территории моей страны, моей Родины, не дерибанил бы мою Украину и не подогревал солнечный, гостеприимный Крым и трудолюбивый Донбасс. Зачем всё это?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.