ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ПО ПОВОДУ СОБЫТИЙ 2 МАЯ В СЛАВЯНСКЕ

02 травня 2014, 12:52
Власник сторінки
Кандидат в Президенты Украины
70
941

Дорогие соотечественники! Граждане Украины! Патриоты нашей страны, независимо от должностей и званий!

В наш общий дом – Украину – пришла беда! Правительство страны вступило в войну с собственным народом! В Славянске гибнут граждане Украины, льётся кровь, звучат выстрелы, горят дома мирных жителей!

Ещё несколько часов таких действий – и антитеррористическую операцию можно будет уже назвать локальной гражданской войной!

Разжигаемая третьими странами война на территории Украины, при участии правительства страны, вынуждает украинцев убивать друг друга. Завтра мы все можем проснуться в другом мире, где начнётся Третья мировая война. Она будет скоротечной. Погибнут наши родители, дети, жены, друзья и близкие люди! Погибнет цивилизация, и всё, что нам сейчас дорого превратятся в ничто!

 Я, Ренат Кузьмин, обращаюсь к правительству Украины, ко всем руководителям США, России и Европы, ко всем здравомыслящим людям как в Украине, так и во всем мире: остановитесь! Прекратите братоубийственную войну! Прекратите ставить весь мир на грань полного уничтожения!

Ещё есть время одуматься и сделать шаг навстречу друг другу. Сесть за стол переговоров и решить судьбу Украины мирным путём. Мы должны жить вместе, мы должны сложить оружие и начать путь к объединению.

Я предлагаю немедленно остановить антитеррористическую операцию в Славянске и сесть за стол переговоров.

Нет войне!

От мира на Украине – к миру на всей земле!

Ренат Кузьмин, кандидат в Президенты Украины 

renatkuzmin.com.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,война,народ,Славянск,Геополитика,обращение,политика,Ренат Кузьмин,беда
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.