Это не террористы! Это не преступники! (видео переговоров в Донецкой ОГА,28.04.)

28 квітня 2014, 17:44
Власник сторінки
Кандидат в Президенты Украины
28
460

Это не террористы! Это не преступники! Это обычные, адекватные, абсолютно нормальные люди! Их довели до отчаяния и заставили взяться за оружие украинские власти.

Это не террористы! Это не преступники! Это обычные, адекватные, абсолютно нормальные люди! Их довели до отчаяния и заставили взяться за оружие украинские власти. И они ведут себя точно так же, как вели себя митингующие в Киеве! Майдан научил их бороться за свои права теми же методами Майдана. Но власть этого не хочет видеть и слышать. Двойные стандарты, избирательное применение права, использование армии против мирных людей,террор против инакомыслящих --  вот ответ власти этим людям!
Здесь такие же граждане Украины, как и мы с вами, простые жители Донбасса. Власти забыли о том, что народ Донбасса — это Украина и не хотят слышать голос людей и вести с ними мирные переговоры
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: майдан,Ренат Кузьмин,Донбас
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.