TATA презентовала задумчивый трек «Мир не на двоих»

26 березня 2021, 10:32
Власник сторінки
0
617
TATA презентовала задумчивый трек «Мир не на двоих»
TATA

Молодая украинская артистка продолжает расширять свой репертуар красивой лирикой.

Молодая украинская артистка продолжает расширять свой репертуар красивой лирикой.

«Мир не на двоих» - это уже четвёртый трек певицы TATA, с каждой новой композицией все больше прослеживается музыкальная концепция артистки.

- Эта песня для меня как подведение некой черты. Не особо люблю распространяться о своей личной жизни, поэтому предпочитаю давать намеки в своих песнях. Моим людям - обязательно будут близки строки моих песен и каждый сможет найти для себя то, что ищет, - комментирует TATA выход трека «Мир не на двоих».

"Мир не на двоих" - еще один трек исполнительницы, где она предстает перед слушателем как женщина, способная справиться со своими чувствами и эмоциями. Если говорить конкретно о новом треке и тексте песни, в них воссоздан портрет современной женщины, ее разнохарактерность, благодаря которым она общается с миром посредством социальных сетей, в данном случае - Instagram.

Напомним, в репертуаре и на всех музыкальных платформах, помимо новой песни, уже есть такие треки: «Кружила, «Ілюзія», «Расстались». Совсем скоро поклонников таланта TATA ждет красивое lyric-video на трек "Мир не двоих".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса,песня,певица
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.