Iren Gotye презентовала мелодичный трек "На смак кави"

24 грудня 2020, 13:54
Власник сторінки
0
455
Iren Gotye презентовала мелодичный трек  На смак кави
Iren Gotye

На официальном канале певицы в YouTube состоялась премьера песни, которая была написана под вдохновением от личной истории.

На официальном канале певицы в YouTube состоялась премьера песни, которая была написана под вдохновением от личной истории.

В этой композиции артистка демонстрирует возможности своего бархатного и узнаваемого вокала. Не секрет, что Iren Gotye с отличием окончила музыкальное училище Глиэра, где занималась вокалом с лучшими преподавателями. Именно поэтому Iren Gotye профессионально управляет возможностями своего голоса - с легкостью берет и высокие ноты, и мелизмы в стиле соул, и весьма умело пользуется другими современными вокальными приемами.

 - Я тщательно подхожу к подбору репертуара, поэтому долго были сомнения на тему того, англо или украиноязычную песню презентовать первой после некого перерыва. И все же выбор пал на "На смак кави", так как она рефлексирует с моим нынешним настроением, - комментирует премьеру нового трека украинская певица Iren Gotye.

Как уже успели отметить некоторые музыкальные критики, эта песня не на сезон, так как композиция - о настоящем и искреннем, что никогда не выходит из моды.

К слову, как призналась исполнительница, уже после Нового года она планирует выпускать драйвовый англоязычный трек, на который уже даже успела снять видеоклип в Саудовской Аравии.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: песня,шоу-бизнес,певица
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.