Какие онлайн игры интересуют украинцев в этом году?

18 червня 2019, 18:46
Власник сторінки
Редактор
0
54

Рассмотрим новинки, которые вышли в 2019 году, и уже стали популярными среди азартных игроков.

Dead or Alive 2

Игральный слот являет собой логическое продолжение уже популярной игры Dead or Alive от провайдера Netent. Впервые он появился на пространствах интернет-казино в мае 2019-го. Автомат сразу завоевал внимание сторонников слотов с ковбойским сюжетом, похожим на вестерн. Игроки имеют наивысший шанс на выигрыш, если в течение бесплатных спинов на барабанах появится линия вайлдов. 

Wild Worlds

Новый слот от девелопера Netent, на который стоит обратить внимание сторонникам слотов с нестандартным режимом вращения барабанов. Если точнее, то привычных для игроков спинов в этом слоте нет. Если одинаковые символы сформировали призовую комбинацию, то они сразу взрываются. На их месте появляются новые символы, которые падают сверху вниз. Оформление слоту нестандартно, на каждом барабане присутствуют по пять символов. Призовые символы это изображение драгоценных камней разной формы и цвета. 
Бонусный уровень это восемь бесплатных вращений барабанов. В бонусном уровне игроку предоставляется случай пройти три левела: Темный Лес, Ледяной Мир, Огневые Земли. Все эти уровни отличаются между собой количеством и расположением диких символов.

Super Boom

Дежурный игральный автомат, тематика которого посвящена ограблению банка. Разработчиком азартного развлечения является компания Booming Games. В глаза бросается необычное оформление слота: в нем есть пять барабанов, на каждом из которых расположенные по четыре символа, а не по три, как это принято для большинства слотов в интернете. В автомате всегда активные 12 призовых линий, присутствуют специальные символы в виде вайлда и скаттера. 

Вайлдом является изображением бомбы, а скаттером газеты с новостями относительно ограбления банка.

Magic Oak

Нестандартный за своим оформлением слот от разработчика Habanero. Игральный автомат имеет четыре барабана, на каждом из которых расположенные по четыре символы. Процент возвращения ставок в этом слоте равняется 98,07% от потраченных на игру денег. У слота Волшебный Дуб всегда активные 20 призовых комбинаций, изменять их количество не разрешено. На барабанах слота можно увидеть изображение лисы, дикого кабана, совы, белочки и других лесных обитателей.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.