Вокальный английский – особенности программы

14 червня 2019, 12:14
Власник сторінки
0
460
Вокальный английский – особенности программы

Новое направление в развивающих программах – вокальный английский – для школьников и взрослых.

Сегодня такой курс отвечает современным тенденциям, когда обычные отдельные предметы уже не интересны. Соединить в микс вокальные упражнения и изучение языка, значит дать новую жизнь важным знаниям.

- Современные подходы сильно отличаются от привычных рамок образования, - рассказывает Наталия Агни, Modern Development Skills Project, тьютор по иностранным языкам и автор образовательных методик, - мы с коллегой воплотили в курс «Вокального английского» - наше понимание. Цель – научить петь, правильно произнося звуки, слова на английском, понимая смысл. Также прокачать разговорный языковой уровень просто необходимо, чтоб чувствовать себя свободно, когда поешь на иностранном. Сегодня знать английский (Beginner / Еlementary/ Pre-Intermediate/ Intermediate) значит жить и работать в любой стране мира. Вокал же помогает поставить четкую речь, найти свой голос и развиваться творчески.

Каждый авторский курс отличается своими особенностями и манерой подачи. Важна и часть, так называемого, личного бренда, когда «идут на педагога», его опыт и личность. Есть годовые программы или краткосрочные. Среди упражнений – пропевание диалогов на английском, скороговорок, пение текстов с разными ритмическими рисунками, усвоение употребляемых языковых конструкций, грамматических особенностей и др.

– Сейчас мы подготовили 10-дневный интенсив, в конце июня, - говорит Рада Тимофеева, преподаватель по вокалу и руководитель Музыкальной студии «Радость». – Уверены, что наши методики в релакс-атмосфере, на море, в Болгарии ( г. Свети Влас) дадут еще больше эффекта! Хотим, чтобы, в итоге, все спели общую песню и по одной, на выбор. Так получится максимально эффективно, приятно и креативно провести отдых!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: отдых,Болгария,обучение,английский,вокал,путешествие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.