В Украине появится новый бренд от модели Елены Косминой

27 березня 2019, 10:32
Власник сторінки
0
306
В Украине появится новый бренд от модели Елены Косминой
Украинская модель Елена Космина

Этой весной украинская модель Елена Космина представит свою первую коллекцию белья.

Этой весной украинская модель Елена Космина представит свою первую коллекцию белья.
- Я, наконец-то, решилась создать собственный бренд, в котором смогу воплотить свои творческие идеи. У меня продумано все до мелочей. Это будет настоящий сюрприз для женщин, которые хотят подчеркнуть индивидуальность и красоту, - делится Елена.

Сейчас модель активно участвует в создании коллекции. По ее словам, была потрачена масса сил на поиск дизайнеров, разработку покроя и материалов. Создание первой коллекции уже находится на финишной прямой.

- Я не хочу пока рассказывать о деталях, но это будут очень соблазнительные вещи, сшитые из лучших итальянских тканей. Сейчас я - в Дубае, лично, выбираю текстуру и недостающую фурнитуру. Каждая вещь будет очень женственной и сексуальной, - уточняет Елена Космина.

Для своей первой коллекции девушка также выступит моделью для лукбука.

- Планирую к концу весны открыть онлайн-магазин, параллельно подыскиваю помещение для моего бутика в Киеве и Лондоне, - рассказывает модель.

Елена Космина, украинская топ-модель, победительница конкурса Top Model of the World , снимается для коммерческих проектов в США и Европе. Живет в Киеве, Нью-Йорке и Лондоне. Елена занимается благотворительностью, интересуется конным спортом и искусством. Активно поддерживает социальные инициативы, связанные с вопросами экологии.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: модель,бренд,супермодель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.