Не ходите к психологу!

13 лютого 2019, 00:21
Власник сторінки
Психотерапевт
0
81

Не ходите к психологу!

Не стоит ходить к психологу. Это "хождение" не нужно никому. В итоге будет проявляттся боль и злость, направленная на угнетателей, будет борьба за право не ходить к психологу, будет все что угодно кроме понимания сути своих проблем и открытия самого себя.
К психологу можно дойти.
К нему можно дойти, когда дойдет до самого себя возможность и реалистичность получения помощи. Когда дойдет, что можно жить по-другому, а не искать виноватых или играть в игру "угадай, чем это таким интересным я болею". Когда будет смелость сказать здравтсвуй и сказать прощай. Когда найдется честность признаться себе в том, что чья-то работа тоже имеет право быть оплаченной.
Дойти нереально сложнее чем прийти. 
Приход - это не Доход.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Киев,психология,Выборы,работа,деньги,бизнес,апокалипсис,профессия,зависимость,Приходько,прибыль,доходы,психотерапия,психоанализ,психиатрия,психологи,психология бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.