Мысли. Уход

17 вересня 2018, 21:40
Власник сторінки
Психотерапевт
0
49

Мысли. Уход

Судьба продолжает упорно вести меня в жизни сводя с одними и разводя с другими. И еще никогда я не подумал, что расставание было для меня чем-то таким, о чем стоит жалеть. Я знаю, что потерять человека - это дело одного мгновения, а найти человека- дело всей жизни. И даже если человек есть, не значит, что поиск прекращен. В каждом из них я нахожу себя, каждый был в моей жизни не просто так, я знаю. что все было для чего-то нужно.
Уйти - дело одного шага, остаться - дело будущего на которое мы смотрим из прошлого. 
Мы такие странные, уходя, думаем, что ушли, оставаясь - думаем, что остались. И это то, что меня каждый раз поражает очень глубоко в сердце, вот эта безрассудная слепота с которой мы шагаем по жизни. 
Мы думаем, что мы ушли вперед, а мы даже еще и не сделали и шага. И каждый новый человек в моей жизни дает мне этот новый шаг, он вручает мне его как ключ от двери, и потом сам же горюет от этой потери, но он ведь тоже уже пришел! 
Настоящая дорога не у нас под ногами, она в наших душевных омутах. Если там все еще идет человек, значит мы стоим на месте, если он останавливается - идем мы.
Не стоит себя обманывать заставляя его уйти из вашей головы, он это сделает тогда, когда вы остановите свой побег от него.

Уходя - не уйдешь.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Украина,Киев,психология,бизнес,планета,план,душа,обман,стратегия,психотерапия,психоанализ,психологи,потенциал,Капри,потери,сделают,Лозинского отпустили
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.