GRAMMY Karaoke Club: мы открылись! Мы сможем Вас удивить!

29 червня 2018, 02:35
Власник сторінки
0
59
GRAMMY Karaoke Club: мы открылись! Мы сможем Вас удивить!

Караоке клуб “GRAMMY” - это мультифункциональное пространство для любых праздников и бизнес-мероприятий!

“GRAMMY” открывает свои двери для тех, кто хочет быть в центре внимания, чувствовать себя звездой приходя в просторный зал, где профессиональный звукорежиссер избавит от долгого поиска любимых композиций и создаст неповторимую ауру звука. Каждый по-своему любит петь: в душе, в сердце или на сцене. В настоящее время мы являемся одним из самых масштабных заведений в городе. Именно мы являемся ярким маяком в новой концепции отдыха. Наличие общего зала, отдельных вип-залов для большой и маленькой компаний, профессиональное караоке оборудование - все это позволит нашим посетителям отлично провести время. Каждый сможет подобрать песню на свой вкус: от Рея Чарльза до Монатика. От Битлз до Потапа. Петь не перепеть! Пр-р-р-риходите! Караоке клуб “GRAMMY” оборудован современной акустической системой, за счет чего можно почувствовать, что находишься в настоящем концерт-холле. Качественное световое оборудование, захватывающие визуальные эффекты - все это приятно удивит Вас! Не важно какой повод: ответственные бизнес-ивенты или маленькая вечеринка “для своих”. Мы предусмотрели роскошные вечера для всех! Arena City - новый эпицентр развлечений для гостей и жителей мегаполиса. А мы являемся трендсеттерами развлечений! Станьте частью нашей большой семьи! Караоке клуб “GRAMMY” - любимое место всех любителей караоке, где гостей радует невероятный интерьер с голливудским шиком. Это караоке клуб сегмента premium с полноценной сценой, концертным светом, профессиональными музыкантами и бэк-вокалистками, предлагающий насыщенное европейское меню. Караоке клуб “GRAMMY” - это мультифункциональное пространство для любых праздников и бизнес-мероприятий! Удобное расположение, богатое меню, индивидуальные решения, профессиональная звуковая аппаратура и команда профессионалов сделают Ваше событие на высочайшем уровне! Мы любим своих посетителей! Присоединяйтесь! Станьте частью нашей большой караоке-семьи! До встречи в караоке клубе “GRAMMY”!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Киев,звезды шоу-бизнеса,концерт,мода,события,ночной клуб,рестораны,fashion,караоке,звездная жизнь,афиша киева,Grammy,luxury watches
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.