Zambelis светильники – «Илиада» декоративного освещения

07 лютого 2018, 17:49
Власник сторінки
0
102
Zambelis светильники – «Илиада» декоративного освещения
Светильники Zambelis Lights – homelight.com.ua

Zambelis Lights/Lighting (Замбелис Лайтс) – компания-производитель оригинальных светильников для внутреннего и наружного освещения. И вот, то чего все так долго ждали – Zambelis теперь в Украине!

Компания начала свою деятельность ещё в 1967 году в г. Аттика (Греция), сегодня является одной из самых динамично развивающихся компаний по производству интерьерной и уличной светотехники. 

Специализация Zambelis Lights – оптовые поставки осветительных приборов для в сегменте B2B и для домашнего пользования. 

Имея более чем 50-летний опыт производства Zambelis Lights постоянно совершенствует свои технологии. К примеру, разработчики Zambelis создали мобильное приложение Virtual Light, позволяющее примерять в интерьере любой светильник из каталога Zambelis Lights.


Сейчас компания стремительно набирает обороты на международном рынке.
Нельзя определенно обозначить стилевые рамки этих греческих светильников: это и лофт, и кантри, и хай-тек, и бионика и множество других. Разнообразие коллекций и каталогов – поражает. 
Каждый год компания выпускает необычные модели, в том числе реплики дизайнерских моделей, но по приемлемой цене. Например, Zambelis плодотворно реализовали реплику к известным светильникам Tom Dixon. Однако стоимость греческого аналога – в 2 раза ниже.
Такой светильник можно купить в интернет магазине homelight.com.ua

Продукция Zambelis Lights отвечает разнообразным потребностям в организации света: от высоких эстетических профессиональных или промышленных объектов, офисов, 
гостиниц, предприятий общественного питания до домашнего освещения.
В Украине купить можно по ссылке homelight.com.ua/brand/zambelis-lighting-grecia
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Греция,освещение ,декор
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.