Красота ваших ногтей

04 листопада 2017, 09:32
Власник сторінки
менеджер
0
41
Красота ваших ногтей

Почему каждая вторая женщина в наше время ухаживает за своими ногтями?

Сегодня одно из преимуществ женской красоты являются красивые ухоженные руки.  Немаловажное значение, практически для каждой женщины-это  маникюр. В чём же преимущество и почему  каждая вторая женщина в наше время ухаживает за своими ногтями? 
Если провести опрос среди слабого пола, можно сделать выводы, что маникюр гель лаком или наращивание ногтей, а так же декор и рисунки-это не только привлекательно, но и очень удобно. Большее предпочтение отдаётся гель лакам, почему? 
Так как женщины занимаются домашними делами: приготовление еды, мытьё посуды , уборка, стирка и так далее,  здесь и  ощущается дискомфорт. Ногти постоянно ломаются, расслаиваются, нет возможности отрастить длинные. Так же нанесение обычного лака приносит некие неудобства, так как он быстро стирается и приходиться покрывать ногти  два, а то и три раза в неделю, а это время, в котором обычно наши современные девушки ограничены. Что же касается покрытия  гель-лаком, а также наращивание , как мы уже и говорили-это не только привлекательно, но и самое главное удобно. 
Возможно, что кто-то и не согласится, но руки женщины-это второе её лицо. Старые методы не давали возможности женщинам по долгу иметь изящные ручки, а вот благодаря гель-лакам можно не задумываться какое-то время о своих пальчиках и чувствовать себя уверенно, так как ухоженные руки это своего рода женское достоинство.  Независимо от того, где вы делаете маникюр, дома или в салонах, гель-лак будет держаться  от двух до четырёх недель. 
И так подведём итог, покрытие ногтей гель-лаком это: удобно, комфортно, красиво, ощущение лёгкости и свежести, а так же уверенность в себе!!!

[url]https://parkway.in.ua[/url]

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.