Пользователи Android смогут присоединиться к новому сервису знакомств Mercify

08 лютого 2017, 23:22
Власник сторінки
0
29
Пользователи Android смогут присоединиться к новому сервису знакомств Mercify

С 1 февраля новое бесплатное приложение для знакомств, общения и благотворительности стало доступно на платформе Android в России, Украине и Беларуси, а на платформе iOS – в любой стране мира.

С приложением Mercify обычные знакомства обретают особенный смысл. Теперь поиск новых друзей и любимых может стать основой для адресной помощи тем, кто в ней нуждается. На сегодняшний день к проекту присоединилось уже более 25 000 человек.

Социальная сеть нового поколения Mercify делает благотворительность доступной для каждого. Удобный интерфейс и максимально простой алгоритм адресной помощи превращают интернет-общение в особенный процесс.

Чтобы принять участие в судьбе больного ребенка или помочь благотворительному фонду, достаточно просто зарегистрироваться в приложении, создать собственный аукцион и выбрать адресата для благотворительной помощи из нескольких сотен вариантов. Лотом аукциона может стать что угодно – к примеру, необычная экскурсия по вечернему городу в вашей компании или романтический ужин при свечах. Остальные пользователи Mercify смогут побороться за ваш лот, делая ставки. На прогулку или на свидание с вами отправляется тот, кто предложит самую высокую цену за данный лот. 80% заработанной суммы автоматически перечисляется на счет благотворительной организации, курирующей объект адресной помощи. Оставшиеся 20% от сделанной ставки предназначены для расширения и улучшения сервиса Mercify.

С момента запуска сборов в пользу детей 8 декабря 2016 года в приложении Mercify было создано более 3 000 аукционов. Сегодня Mercify помогает 12 детям из России, Украины, Беларуси и других стран и сотрудничает более чем с 60 фондами, которые работают более чем в 110 странах мира.

Несмотря на то, что приложение запущено совсем недавно, уже можно с уверенностью сказать, что новая идея добрых знакомств оказалась эффективной.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: общение,знакомства,мобильное приложение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.