МАГИЯ НАШИХ ДНЕЙ

05 лютого 2017, 21:40
Власник сторінки
психолог, лайф-коуч, благотворитель
1
5537
МАГИЯ НАШИХ ДНЕЙ

Сейчас буду говорить очень непопулярные вещи. Возможно, у многих это вызовет протест. Но, я надеюсь, что те, кого коснулись неприятности, услышат и успеют исправить ситуацию.



Почти каждый день я сталкиваюсь с информацией о магических приемах, волшебных практиках, магических числах, прорывных техниках исполнения желаний. Этим пестрят тексты в соцсетях и сплошь и рядом об этом ведутся «безобидные» женские разговоры.

 

Хочу объяснить вам одну простую вещь: если вы зажигаете свечи на новолуние и пишите определенное (магическое) число желаний, проводите какие-то ритуалы на полнолуние и, не дай Бог, что-то практикуете во время затмений – это всё магия! И это не всё! Перечень большой. Сюда же относится и популярная сегодня «карта сокровищ». Любые ваши действия и манипуляции с пространством для исполнения желаний – это всё магия! И пусть вас не убаюкивает «безобидность» ваших мотивов.

 

А теперь скажите мне – готовы ли вы нести ответственность за ваши действия? – достаточно ли у вас знаний, чтобы совершать подобные ритуалы? – знаете ли вы систему безопасности при работе с энергиями? – знаете ли вы ЧЕМ будете расплачиваться за желания? И пусть вас не удивляет последний вопрос. За всё в жизни нужно платить. Таков закон: чтобы что-то получить, необходимо вложить энергию, отдать. А по какому-то странному стечению обстоятельств этот факт умалчивается. И как пример пропаганды безнаказанности, можно привести знаменитый фильм «Секрет», где навязывается мысль, что человеку всё дается даром.

 

Итак, подумайте сразу чем вы готовы платить: здоровьем, отношениями, самореализацией, деньгами или потерями, потрясениями, депрессией?.. Список может быть очень длинным. Тут уж как повезёт. И, кстати, в этот список могут быть включены ваши самые близкие и любимые люди: дети, родители, мужья/жены…

 

Самое лучшее, что может с вами случиться в данной ситуации – это легкая депрессия. Если же вас ограбили, настигла тяжелая болезнь, разрушились отношения, развалилась семья, потеряли сумму денег… Стоит задуматься – где и как вы нарушили Космический Закон. Только не надо продолжать зажигать свечи, записывать всё новые желания и сотрясать пространство манифестациями!! Надо остановиться и серьезно задуматься.

 

И первое над чем надо подумать – это о соразмерности запросов во Вселенную и того, что вы отдаете миру. Если вы готовы только потреблять все блага этого мира, не отдавая, то вы уже нарушаете Космический Закон. Невозможно постоянно только требовать: хочу! хочу! хочу! Знаете кто так себя ведет?.. Правильно! Дети.

 

Эта детская инфантильность, неосознанность, потребность потакать своим сиюминутным желаниям заставляет людей разрушать свои жизни, сворачивать со своего Пути.

 

Очень жаль, что желания людей ограничиваются материальным миром и потребительскими мотивами даже в личных отношениях.

 

Почему же никто не желает самореализации? Ведь душа пришла на эту землю, чтобы выполнить свою миссию, пройти свои уроки, реализовать свои таланты!

 

Вот представляю, например, как предстает душа перед Иисусом и спрашивает: что мне делать и в чем моя миссия? А Христос отвечает: «Пойди и приумножь свой капитал, купи себе рестайлинговый мерседес… и про дорогие часы не забудь».
Смешно, не правда ли? Но кажется, что многие, типа верящие в разумное начало Вселенной, именно так себе всё и представляют.

 

К сожалению или к счастью, я сама через многое прошла: аффирмации, манифистации, «карты сокровищ», практики фэн-шуй по привлечению «изобилия в свою жизнь»...  Да, каюсь, я исполняла свои желания. Но расплачивалась я очень тяжело. Я знаю что такое депрессия, от которой по утрам хочется выброситься в окно. Я знаю что такое серьезные проблемы со здоровьем и невозможность общаться с людьми из-за глухоты. И сейчас я понимаю, что я еще легко отделалась. Чтобы вернуться в нормальную жизнь и на свой Путь, мне понадобились годы!

 

У вас есть это время?!

 

Чтобы достичь внутренней гармонии и найти свою самореализацию не нужно никаких особых действий и магических манипуляций. Просто раскрывайте свое сердце через благодарность, через любовь к ближнему и ответственность за свою жизнь и свои действия.

 

Станьте, наконец, сами творцом жизни, а не потребителем.

 

Живите в потоке. Может, Вселенная приготовила для вас намного больше, чем ваши смешные желания!

 

Любви всем и самореализации!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Вселенная,Бог,Развитие,магия,духовность,саморазвитие,духовное и материальное
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.