Кровать в спальню: какой она должна быть?

29 грудня 2016, 15:13
Власник сторінки
0
41

Выберете свою кровать легко.


Если вас спросят, какое место для вас самое комфортное, что вы ответите? Не вдаваясь в глубокую философию, первой на ум почему-то приходит кровать.

Кровать в спальню фото вы видели, наверное, самые разнообразные. Но при этом не знали, как найти ту или иную модель и в чем же их прерогативы. Пора это исправить.

1. Кровать-трансформер. По-другому эту мебель называют "еврокнижка". При раскладке у нее сидение движется вперед. На пространство, что образуется, кладут подушки спинки. Главное преимущество - экономия места.

2. "Аккордеон". Это диван, оснащен решеткой и роликами. По принципу гармошки становится местом для сна. Преимущество то же, что и у предыдущей модели.

3. Диван-кровать "Дельфин". Спальное место выкатывается из-под сидения. По сути, аналог кровати-трансформера.

4. Диван-книжка, он же "клик-кляк". Эта кровать в спальню фото и отзывов имеет множество, весьма популярна. Нужно приподнимать сидения до щелчка (который и дал второе название изделию), а потом он сам разложится.

5. Обычная. Самый простой выбор.  Кровати для спальни цены могут иметь не настолько большие, чтобы экономить на покупке дивана или мягкого стула. К тому же, это более "гостевые" варианты. Те же, кому не нужно экономить место, обычно выбирают традиционные кровати для спальни, фото и цены перед этим хорошенько изучив и просмотрев.

Где купить

Конечно, многие еще закупаются мебелью, так сказать, по старинке - приходя в магазин и потом самостоятельно доставляя ее домой. Но можно поступить и более "по-современному" - заказать товар в интернет магазине и, не выходя из дома, ждать его доставки. Это экономит массу времени и усилий. Да, кровати для спальни цены имеют разные, и в зависимости от величины суммы все страшнее и страшнее доверять свои деньги в чужие руки через Интернет. Но если вы покупаете у проверенных компаний - волноваться совсем не стоит. Например, можно купить на   Там дешево и отличное качество.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.