Скидка -35% на новую коллекцию Ashley

16 грудня 2016, 18:02
Власник сторінки
0
41
Скидка -35% на новую коллекцию Ashley
Скидка -35% на новую коллекцию Ashley

В Центральный Дом мебели прибыла новая значительная поставка мебели Ashley Furniture. В связи с этим объявляется промоскидка -35% на всю мебель, представленную в нашем фирменном салоне Ashley.

В Центральный Дом мебели прибыла новая значительная поставка мебели Ashley Furniture. В связи с этим объявляется промоскидка -35% на всю мебель, представленную в нашем фирменном салоне Ashley. Акция действует с 1 до 31 декабря 2016 года.

Ashley Furniture является крупнейшим мировым производителем мебели с производственными мощностями в Соединенных Штатах и за рубежом. За свою более чем 70-летнюю историю компания создала эффективную сеть продаж по всему миру и взрастила собственную команду дизайнеров, которые отслеживают новые тенденции мебельной индустрии и всегда готовы предложить лучшие решения для современного дома.

Целевую аудиторию Ashley составляют покупатели со средним уровнем дохода, поэтому ее мебель качественная, красивая, очень практичная и главное – недорогая. Компания постоянно работает над совершенствованием производительных процессов, добиваясь максимально разумного соотношения цена-качество. «Лучшее в мебельном бизнесе то, что мы помогаем своим покупателям воплотить их мечты о красивом доме», – утверждают мастера Ashley.

В новой поставке широко представлена мебель, которая пользуется самым большим спросом у наших покупателей: диваны, кресла, кровати, комоды, шкафы, тумбы, всевозможные столы и столики. Но самая хорошая черта Ashley в том, что она предлагает многие другие предметы, необходимые для создания целостного интерьера: картины, ковры, зеркала, вазы, декоративные наборы и даже постельные наборы. Посетив салон Ashley, вы можете полностью оформить свою комнату – стильно, комфортно и недорого.

Приглашаем вас посетить фирменный салон Ashley в Центральном Доме мебели, где наши консультанты будут рады помочь вам в выборе мебели для вашего дома.

Мебель Ashley Furniture также представлена на нашем сайте:
http://dom-mebeli.com.ua/novosti/skidka-35-na-novuyu-kollekciyu-ashley.html
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: акция,мебель,элитная мебель,скидки,элитный дом,интернет магазин мебели,мебель для дома,мягкая мебель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.