Стильный аутфит детям от VERMICHELLE

25 квітня 2016, 13:34
Власник сторінки
0
35
Стильный аутфит детям от VERMICHELLE

Известный украинский бренд VERMICHELLE показал свои модные аутфиты в эксклюзивном показе в рамках Детской Академии Моды.

Известный украинский бренд VERMICHELLE показал свои модные аутфиты в эксклюзивном показе в рамках Детской Академии Моды. 24 апреля на роскошных просторах Пятизвездочного загородного клуба Grand Admiral Resort & SPA состоялось эффектное fashion show, в котором дизайнер Вероника Веро представила стильные спортивные костюмы. Гости мероприятия смогли насладиться разнообразием цветовой палитры, которая была представлена в самых смелых весенне-летних оттенках. Отменное качество используемых тканей, элегантные линии и главный элемент костюмов, мандала гармонии и счастья, которая является структуризатором водных и органических структур – все это гармонично переплелось в восхитительных луках от VERMICHELLE. Изюминкой показа стали детские костюмы, которые Вероника Веро создала специально для этого события. Маленькие модели смело дефилировали по подиуму рядом с опытными манекенщицами, украдкой наблюдая за их отточенными движениями. «Взрослый» модный показ стал для них настоящим примером того, к чему нужно стремиться на пути к своей мечте стать будь то популярным дизайнером, успешной моделью или креативным стилистом. Высокие многолетние сосны, свежий воздух, лесное озеро и непринужденная атмосфера вдохновили дизайнера Веронику Веро на создание новой коллекции, которую уже с нетерпением ждут клиенты и почитатели бренда VERMICHELLE.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: fashion,street style
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.