Как выбрать кресло мешок

09 березня 2016, 01:47
Власник сторінки
0
65
Как выбрать кресло мешок
Большое, мягкое кресло подушка

Сегодня бескаркасная мебель стала не просто частью интерьера, а стилем жизни молодых и креативных. Её используют в не банальных офисах, квартирах и даже на улице.

Как выбрать кресло мешок
Бескаркасные кресла - это новое веянье в обустройстве домов, квартир, кафе, и даже пляжей. Они отличаются размерами, формами и материалами из которых, собственно, изготавливаются. Все чаще можно увидеть кресло мешок в небольших уютных кафе или зонах свободного пространства, и это не странно, ведь в сравнении с обычной мебелью, бескаркасная мебель - дешевле, удобнее и за ней проще ухаживать. В Украине каждая пятая большая конференция не проходит без кресел мешков, так как на них можно удобно расположится и не боятся боли в спине, слушая многочасовой спик оратора. Вся нагрузка тела равномерно распределяется благодаря конструкции бескаркасного кресла.
Разновидности бескаркасной мебели
Сейчас появляется все больше разновидностей кресел без каркаса, и порой сложно выбрать этот элемент интерьера среди сотни предложенных. Для начала вам нужно определится где и как вы будете использовать "мягкое изделие". Это может быть ваше жилье, терасса на даче или у бассейна.
Кресло мешок
Это самый популярный и распространенный вид данной мебели, был придуман еще в начале прошлого столетия в небольшом городке Италии. 
Кресло груша
Имеет груше подобную форму, является одним из самых удобных кресел мешков на сегодняшний день, так как хорошо поддерживает позвоночник. Часто используется на конференциях и музыкальных фестивалях. 
Кресло подушка
Представляет из себя подушку большого размера, которая принимает любую форму. На кресле подушке можно не только сидеть, но и лежать как на мате или матрасе. Можно приобрести такой бескаркасник для своего пса, ему очень понравится.
Кресло лежак
Бескаркасные лежаки можно использовать в лаунж зонах, в гостиной возле журнального столика, у водоемов. Если они будут применятся на пляже, то производитель рекомендует выбирать ткань Оксфорд, цена такого материала не большая, но ткань имеет большую износостойкость и водонепроницаемость.
Пуфик
Часто имеют форму куба, можно использовать как пуфик для прихожей или как детскую мягкую игрушку. Купите несколько пуфиков-кубиков вашему ребенку и он сможет строить с них форты.
Кресла со спинками и подлокотниками
Такие кресла напоминают обычную мебель, но все же они без каркаса, и является более удобными для человека. Вы можете устраивать кино сеансы с друзьями у себя дома, удобно расположившись в кресле со спинкой и подлокотниками.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: мягкая мебель,кресло руководителя киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.