Думать своей головой

20 лютого 2016, 21:08
Власник сторінки
Студентка Дипломатической академии при МИД Украины
1
286

Очевидное невероятное про людей и мусор в голове

Мы уже язык стерли и мозг вскипятили обсуждениями внедрения 4g, сожалея переодически о том, что весь мир уже давно переходит к технологиям 5g, а мы все еще 3g до ума не довели. Мы придумываем реформы, как быстрее распространять информацию, в то время, пока сама информация похожа на кашу из вранья и популистских лозунгов и обещаний!

Информационная безопасность должна начинаться внутри самой страны с качества информации, которую СМИ доносят людям. Пока из населения страны делают управляемую биомассу, ни о каком европейском пути развития не может идти и речи. 

Включали телевизор? Там либо кохана убивает детей, либо брат ест сестру, либо девушки меряются грудью или губами и об этом Говорить Украина, либо мы тщательно рассматриваем тараканов и пыль в вытяжках каких захолустных кафешек и радостно хлопаем в ладоши, когда очередная забегаловка под каким-то Заподрыщенском не получила крайне важной оценки очень квалифицированных ревизоров. 

А если включить новости, то сразу лучше в вечернюю дозу чая добавить бутылочку корвалола и взять вилку для лапши. Все плохо. Ничего позитивного не происходит. Даже про новых полицейских в новых купальниках перестали говорить. Один сплошной стресс и запугивание. 

Очнитесь. Давайте не будем заниматься мартышкиным трудом. Заботясь о путях передачи информации, стоило бы заботится о качестве самой информации в первую очередь. И, конечно, люди должны перестать играть в биомассу без мнения и собственных мыслей в голове.

Мы все так тщательно переживаем о содержимом наших желудков, настаивая на том, что ты - то, что ты ешь, но почему же в головах у нас такие свалки?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Украина,СМИ,интеллект,люди,майдан,революция,безопасность информации,информационная война,саморазвитие,Евромайдан
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.