Туманные мысли серого октября

21 жовтня 2015, 12:05
Власник сторінки
анонимный предприниматель
0
100

Наша жизнь театр. Кто то актер, а кто то билеты продает


Серый  туман покрывал мой маленький город. Желтые иногда белые фары машин слепили мне в глаза. Еду работать в место где легко на сердце, где работают в большинстве сволочи. Перед тем заскочил в банк, заплатил за белье. Да ты не ошибся, за белье для своей девушки, хочет сделать мне романтический вечер откровенный, наверное моя свобода скоро закончится уже, девушка пошла на крайние методы и все идет к свадьбе. Интересный и забавный факт, чтобы не покупал в Интернете, продавцы всегда просят предоплату, так приятно ведь получать деньги на перед,  душу греют. Я и сам таким когда то был, когда бизнес начинал, торговал в интернете всем чем можно было, а иногда и запрещеноJ.

И так, немного отклонился от темы. Место где работают сволочи. Приехал в свой любимый университет, все какие то мрачные, начало недели. Вообще у нас давно тут все мрачные. После смены власти и канувшие в даль «регионы» оставили  после себя много проблем. Новые хозяева воюют не понятно за что. Пока смотрю на все со стороны. А что мне. Я помог уйти от власти в нашем университет «регам» и этих как то выгоним постепенно, так как сейчас я еще не готов прибрать к рукам все это.

Поэтому решил отсидеться понедельник в кафешке напротив, спрятал машину далеко от взглядов, чтобы меня не видели и засел с ноутбуком, пишу этот пост.

Наблюдаю, как официантки моего возраста бегают по залу, пытаюсь привлечь мое внимание, а вдруг подцепить удастся меня. Понятно что смотрят они не а меня, а на мой кошелек и на ключ от моей машины, который невзрачно лежит на столе рядом с лате.

Что предвещает мне эта неделя? Что нового я сумею создать? Читайте следующие мои записи…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.