Ложь не должна быть 100% - или мышьяк малыми дозами...

20 грудня 2014, 12:00
Власник сторінки
консультант
0
90
Ложь не должна быть 100% - или мышьяк малыми дозами...
"правда это монашка" - знаки пунктуации расставьте сами .....

комментарий к статье "про 2 столицы в Украине" http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3458545/

Поскольку комментировать некоторые статьи мне не удается (IP "забанен"), хочу обратить внимание на присутствие "малой лжи" в одной статье: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3458545/
.
Там в частности сказано:
"На сегодняшний день он и Одесса являются наиболее нестабильными с точки зрения киевских властей. Об этом свидетельствуют и настроения. По прошедшим выборам в Раду и опросам общественного мнения видно, что жители продолжают ориентироваться явно не на нынешнюю власть."
.
Проверим "монашку" на фото?
.
Вот итоги выборов: (взято из интернета):

"В многомандатном избирательном округе в Одесской области выборы выигрывает Блок Петра Порошенко (19,6% голосов). На втором месте — «Оппозиционный блок» (18,1%), на третьем — «Сильная Украина» (11,4%). «Народный фронт» в Одесской области набрал 9,8% голосов, 8,9% избирателей отдали голоса за КПУ, 7,2% — за партию «Самопомощь», 5,4% проголосовали за Радикальную партию Ляшко."
.
Видно кто победил, видно что за нынешнюю оппозицию проголосовало 29%.. где же "видно, что жители продолжают ориентироваться явно не на нынешнюю власть"?
.
И так ложку за ложкой нас отравляют ложью.
Ладно бы красиво лгал...
Как на фото.
.
Известно, что сатана никогда не лжет на 100%. он говорит 90% правды и сеет сомнение.
Знакомый почерк.
На фото типичная монашка, как видно из фото ))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.