Акция "Возьми с собой" в салоне красоты Оксаны Тропиной

30 вересня 2014, 10:40
Власник сторінки
0
24
 Акция  Возьми с собой  в салоне красоты Оксаны Тропиной

В салоне красоты Оксаны Тропиной действует акция "Возьми с собой". Лучшая защита волос от солнца и моря - Ламинирование, со скидкой -50%!

В салоне красоты Оксаны Тропиной действует акция "Возьми с собой". Лучшая защита волос от солнца и моря - Ламинирование, со скидкой -50%! 
Ламинирование волос – процедура ухода за волосами, обеспечивающая покрытие их стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей питающие и увлажняющие вещества.
"У себя в салоне красоты "OxaStyle" мы используем только качественные материалы известного производителя Paul Mitchell (США). Данная косметика относится к премиум классу. Уникальный продукт InkWorks Clear, прозрачный краситель и натуральный протеин, дает максимальную защиту от морской соли, солнца и др. негативных внешних факторов
Справка о деятельности салона:
Салон Красоты Оксаны Тропиной предлагает всем желающим такие услуги как стрижка волос, окраска, укладка, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, депиляция и многое другое.
Вниманию покупателей представлены различные средства по уходу марки Paul Mitchell.Эта косметика является брендом № 1 профессиональных косметических средств для волос в США. Выпускаются отдельные линии, предназначенные для различных типов волос и решения конкретных задач по уходу за волосами и кожей головы. 
Высококвалифицированные специалисты своего дела проведут процедуры на высоком уровне, используя только самое современное оборудование. Узнать больше информации Вы можете на личном сайте салона  http://oxastyle.ru. На интересующие вопросы ответят менеджеры по телефону или по электронной почте.
Контакты:
Адрес:Воронеж, Ворошилова, 45б
Телефон:+7(920)229-56-59
Email:info@oxastyle.ru
Мы в контакте:http://vk.com/club24405191

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: салоны красоты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.