Кафе-кондитерская Honey

24 вересня 2014, 14:06
Власник сторінки
0
671

В данной статье опишу посещение необычного места - кондитерской Honey.

История посещения данного заведения необычна тем, что цели посетить данное кафе не было. Планировалось посещение совершенно другой кондитерской, однако на пути к ней как раз оказалось кафе Honey. Изначально не очень понравилось само помещение — как для кондитерской вполне подходит, а для кафе все же маловат. Интерьер простой и в тоже время все в нем очень уместно. Слегка смутила цена продукции — эклеры 27 грн, макаруны 13 грн штука, небольшие пирожные 50 грн. Безусловный плюс — очень необычное меню и состав пирожных. Удивили макаруны с начинкой с сыром с плесенью или с начинкой из ревеня. После того, как были взяты на пробу несколько разных пирожных — вопрос с ценой сразу отпал. Очень и очень вкусно. Я вообще не большой любитель сладостей, однако все, что удалось попробовать превзошло все ожидания. Эклеры восхитительные, самого теста практически не ощущается, только начинка. Макаруны с сыром с плесенью весьма необычные, однако при этом вкус очень приятный.

Помимо сладостей в меню также присутствуют стандартные блюда, попробовать правда их не успел. Один из минусов — отсутствие полноценного сайта с меню, ценами. При такой цене за блюда сайт уж можно было сделать.

Надеюсь в ближайшее время посетить данное заведение еще раз. Очень необычное открытие.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: кафе,кондитерская
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.