Бесплатный путеводитель по дорогам Украины

11 липня 2014, 09:58
Власник сторінки
Журналист
2
1478
Бесплатный путеводитель по дорогам Украины
Иван Терентьев

От автомобилиста автомобилистам: делюсь бесплатным электронным Путеводителем по Украине с подробным описанием всех ключевых дорог страны. Делал сам.

В Путеводителе отмечены АЗС ведущих брендов страны, кафе и рестораны, гостиницы, шиномонтажные станции, СТО, банкоматы и аптеки, а также множество другой полезной информации. Все точки интересов привязаны к мерным километрам. Поэтому путеводителем очень легко пользоваться. Также в Путеводителе отмечено состояние всех дорог.

Путеводитель создан в PDF-формате. Таким образом, его можно распечатать на листах формата A4 и брошюровать в любом копицентре, можно скачать на смартфон или планшет и пользоваться непосредственно в электронном виде.Для того, чтоб Путеводителем было легче пользоваться, он разделен на несколько частей, по самым популярным направлениям. То есть нет необходимости скачивать весь Путеводитель, можно просто выбрать интересующую трассу. Естественно Путеводитель можно скачать целиком, объемом 101 стр. и размером около 60 Мб.

Файлы для скачивания:

Путеводитель по Украине 2014 (полная версия)

Путеводитель по трассе Киев-Польша (Варшавская трасса) объемом около 12 Мб

Путеводитель по трассе Киев-Львов-Чоп объемом около 18 Мб

Путеводитель по трассе Киев-Одеса, Киев-Херсон объемом около 14 Мб

Путеводитель по трассе Киев-Харьков-Донецк-Чонгар объемом около 17 Мб

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: путеводитель,Путешествие по Украине,Citroen C-Elysee
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.