Краудфандинговая поддержка зеленого туризма в Западной Украине от Аполлон-Союз

02 травня 2014, 05:10
Власник сторінки
Я - КорреспонденТ
0
19
Краудфандинговая поддержка зеленого туризма в Западной Украине от Аполлон-Союз
http://www.apollounion.info/campaigns/Зеленый-туризм-в-Украине

Итогом тура станет документальный фильм о зеленом туризме для канала "National Geographic" , сказано в проекте Кампании по сбору средств.

Идея сообщества "Пять идей" предложного на этом сайте нашла продолжение в краудфандингом проекте для любителей путешествий и зеленого туризма.

Согласна условиям участия в зеленом туре Слета Друзей, зарубежный пользователей который заплатит в систему Краудфандинфа $5 будет приглашен  для участия в увлекательном путешествии по Западной Украине. А пользователей, который внесет поддержку на $10 будет иметь честь принять Гостя  на своем зеленом  ранчо , что бы вместе с ним сняться для документального фильма.

Авторы проекта разделяют условия сложившейся непростой политической и экономической ситуации в стране и учитывая мнения экспертов, которые советуют иностранцам обратить внимание на туристические достоинства Западной Украины и в частности Закарпатья, поэтому они не просят денег, а просят поддержку в социальных сетях.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В КОМАДУ

 

 

 

 

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.