"ПРАВДАНЬ" - Игра, которая правит миром

01 травня 2014, 14:48
Власник сторінки
0
206

Игра, которая правит миром - "ПРАВДАНЬ"! Правдань - это искусство воплощения задумок и реализации желаний по средством объектов исполнения или объектов обращения. Впервые мир увидит книга, которая о

Игра, которая правит миром - "ПРАВДАНЬ"!
Правдань - это искусство воплощения задумок и реализации желаний по средством объектов исполнения или объектов обращения. 

Впервые мир увидит книга, которая ответит на все вопросы и научит в жизни не просто играть по правилам, а быть победителем! 

"Эта книга результат моей более чем тридцати летней практики в области исследования тайных обществ и закрытых древних учений.Я художник и поэтому буду рисовать вам картины и немного писать, что бы не утомлять вас.Я расскажу вам об древней системе которой научила меня сначала моя мать, а потом я более 30 лет, как мне сейчас кажется , ИСКАЛ ответы на вопросы, на которые не смогла ответить моя мать" 

                                                                Олег Гольцман        

 

Подробная информация о возможности приобретения книги "Игра, которая правит миром" -https://www.facebook.com/profile.php?id=100008179323840 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: религия,вера,учения,свобода,масоны,каббала,правда жизни,Тайные переговоры с будущими союзниками
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.