MASQ оправдает надежды пользователей Android

02 квітня 2014, 13:39
Власник сторінки
0
56
MASQ оправдает надежды пользователей Android

Весной 2014 года, фанаты Android смогут опробовать долгожданный MASQ на своих устройствах.

Не смотря на длительное  ожидание выхода приложения на платформу Android, пользователи будут приятно удивлены. В отличие от любителей iOS, они не столкнутся с недоработками, всплывшими в первой версии приложения. Все новые функции, вошедшие в MASQ для iOS после обновления приложения, уже будут на Android, как только  приложение появится в Play Market.

В скором времени пользователи Android  наравне с пользователями iOS оценят все доступные ресурсы MASQ  в полной мере.

 



MASQ- мобильное приложение для знакомств нового, безопасного формата, вышедшее на рынок в январе  2014 года.  Ресурс разработан для людей, желающих сэкономить свое время в поиске встреч и при этом сохранить свою анонимность. Общение инкогнито - основная идея проекта. Универсальное приложение, получившее международное авторское право, украсит любое мобильное устройство своим неповторимым дизайном, где главным атрибутом стала венецианская маска, послужившая не только украшением, но и именем проекта.  Широкий перечень функций, вошедших в MASQ, придется по вкусу даже самому избирательному пользователю социальных сетей. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.