Киевские ТРЦ откроют на следующей неделе

22 травня 2020, 22:56
Власник сторінки
експертка з комунікацій
0
1082

Торговые центры в Киеве откроются предположительно уже в ближайшую среду.

О таком решении киевской власти сообщил Виталий Кличко, во время встречи с представителями Украинского совета торговых центров (УСТЦ) 22 мая. 

На встрече обсуждались вопросы эпидемиологической ситуации в Киеве, важности скорейшего открытия ТРЦ, зависимости работы ТРЦ от транспортной инфраструктуры столицы, меры безопасности. 
 
Киевский городской голова, Виталий Кличко подчеркнул важность соблюдения всех санитарных рекомендаций и требований для работы ТРЦ и указал на необходимость тщательной подготовки торговых центров к открытию. 

- Мы благодарны Киевской городской госадминистрации за конструктивный диалог. Столичная власть «за» открытие ТРЦ уже в ближайшее время. Это важное и правильное решение, говорит Максим Гаврюшин, глава УСТЦ. - Практически все торговые центры столицы оснащены автоматическими системами подсчета посетителей, которые позволяют с легкостью контролировать пребывание необходимого по нормам количества людей в ТРЦ. Для торговых центров вполне выполнима норма в 10 кв. м общей площади на 1 человека. Количество людей в ТРЦ легко контролируется автоматической системой подсчета посетителей и охраной на каждом входе.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев,карантин,Виталий Кличко,Решение,торговый центр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.