Клиника Ренесанс Технолоджи Клиник

28 квітня 2020, 12:10
Власник сторінки
0
35
Клиника Ренесанс Технолоджи Клиник
Renaissance Technology clinic

Медицинский центр в Киеве на левом берегу которому доверили свое здоровье уже более 3000 пациентов

В 2006 году, под руководством академика В. И. Грищенко – основателя метода клеточной терапии в мировом масштабе, директор клиники, кандидат медицинских наук Мирошников Ярослав Олегович, организовал Киевский филиал Института криобиологии и криомедицины. Широкое поле применения стволовых клеток в сочетании с основной специальностью Директора – сексопатолог (андролог), которая подразумевает интегративный подход к пациенту и дали начало доктрине замкнутого цикла, которая легла в основу будущего Центра.

Сегодня Медицинский центр Ренесанс Технолоджи Клиник является современной клиникой с широким спектром услуг для жителей Киева и других областей, а благодаря онлайн консультациям и жителям других стран. 

Свой опыт в регенеративной медицине применяют специалисты клиники в косметологии - омолаживая пациентов, урологии - помогая мужскому здоровью сильному полу, вирусологии проводя профилактику заболеваний и проводя реабилитацию после перенесенных вирусных заболеваний 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,лечение,медицинские центры,косметология
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.