Новости Под Киевом “титушки” перекрыли дорогу для проезда местным жителям

20 листопада 2019, 21:25
Власник сторінки
0
119
Новости Под Киевом “титушки” перекрыли дорогу для проезда местным жителям

В селе Хотов Киево-Святошинского района Киевщины неизвестные люди шлагбаумом и бетонными блоками перекрыли дорогу для проезда местным жителям, которые якобы мешают “спокойствию” одному владельцу виллы

“Дорогу перекрыли сегодня ночью, поставили шлагбаум и бетонные блоки, позже подвезли машину строительного мусора и высыпали прямо на проезжую часть”, – говорит один из собеседников.

“Это все происходило под наблюдением охранников фирмы ”Альянс контроль”, которые в грубой форме отвечали на вопросы жителей, пытающихся проехать”, – добавил другой собеседник.

Сельчане вызвали полицию, которая, по их словам, только “констатировала” факт перекрытия дороги и спокойно удалилась.

Жители сел утверждают, что местные власти не хотят решать данный вопрос с проездом, а чтобы привлечь внимание властей на государственном уровне, они готовы перекрыть дорогу в село Иванковичи, где находится дом Владимира Зеленского.

Информацию о перекрытии дороги активист Надежда Бунис на своей странице в Facebook. “Сегодня, 20 ноября 2019 ночью в лес на въезде на улицу Смерекову установили шлагбаумы и привезли бетонные блоки и с четырех сторон закрыли въезд на ул. Смерекову и в с. Хотов. Стоит частная охрана с четырех сторон”, – написала она.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.