Как знакомятся в 2018г у в Украине

01 серпня 2018, 12:05
Власник сторінки
0
146
Как знакомятся в 2018г у в Украине
Реалии знакомств по интернету

Многие мои друзья начали использовать социальные сети, сайты знакомств. Для того чтобы просто познакомится с девушкой или парнем для создания серьезных отношений. Неужто на улице никто не знакомится?

Сегодня мне уже третий человек говорит что лучше и удобнее знакомится по интернету чем просто подойти и познакомится на улице, в клубе, в баре. Почему так? Неужто в 2018г стало стыдно знакомится на улицах? Как же познакомились тогда мои бабушка и дедушка? Мама и папа? Они были такие смелые что отважились? И да и нет, тогда не было интернета, и огромного количества сайтов знакомств таких как тиндер, мамба, смсекс и так далее. Наверно потому что сегодня большинство людей проводят время за компьютером и параллельно ищут новые знакомства на этом сайте smsex.com.ua/ads/ но согласитесь это же неправильно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: знакомства,сайт знакомств
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.