Классика и джаз в саду — открытие летнего сезона у Svitlo Concert

14 травня 2018, 16:41
Власник сторінки
0
26
Классика и джаз в саду — открытие летнего сезона у Svitlo Concert

18 и 19 мая Svitlo Concert открывают летний сезон в ботаническом саду им. Гришко. Для киевлян и гостей столицы лучшие музыканты страны будут играть классику и джаз под открытым небом.

18 мая оркестр «Виртуозы Киева» сыграет новую программу «Классика в саду». Произведения Чайковского, Баха, Штрауса, Рахманинова и других признанных гениев прозвучат в окружении кустов жасмина.

«Классика в саду» — это настоящая сказка в сердце Киева. Удивительная атмосфера майского вечера и звуки классической музыки позволят позабыть обо всем и сполна насладиться волшебными мгновениями.


19 мая киевлян приглашают слушать «Джаз в саду». Полюбившийся киевской публике квартет Руслана Егорова сыграет джазовые стандарты в современных аранжировках, которые вместе с запахом природы заставят вас растаять от умиления.


Не пропустите открытие летнего сезона волшебных концертов!

Подробности и билеты на сайте Svitlo Concert
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: афиша,концерты,афиша киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.