ДОКТОРА ЭТО БЕЗМОЛВНОЕ СТАДО --ИЛИ ВСЁ ТАКИ ДОКТОРА!!!???

17 червня 2017, 08:33
Власник сторінки
0
89

Клятва ГИППОКРАТА- что значит для врачей Бородянской райполиклиники в Киевской обл.!!???

Недавно в пгт Бородянка в  Киевской обл. прошла мирная акция протеста , против уголовной деятельности местных органов самоуправления, а конкретно  против "деятельности" головы сельсовета Сахарука А.В. и его "молодой" депутатской команды--которые в тихую отдают земли громады "горе-предпринимателям" для размещения опасных, химических и взрывоопасных производств в пределах посёлка! что категорически запрещено предусмотренными нормативами и законами. Но момент урвать , возможность быстрой наживы--отбрасывает в сторону здавый смысл нашего "избранника" головы Сахарука А.В. -противно его фамилию писать с большой буквы!! 
Но самое возмутительное это то, что главврач Бородянской центральной районной больницы  Чебышев И.С.следующий день после акции собрал медперсонал и начал рассказывать сказки о том как "великий" и "справедливый" голова сАхарук А.В. не покладая рук печётся о бюджете посёлка и о рабочих местах и тому подобных "героических поступках. Но главврач не сказал главного--что за такое переживание о народе на этого "голову" возбуждено 6-уголовных дел. 3-из которых по факту разрешений на размещение трёх опасных предприятий. Ни один врач клиники не задал вопроса- что б им кто то из специалистов разъяснил-что это за предприятия и какую угрозу они несут людям--чьё здоровье они поставлены охранять. Только молча-как стадо БАРАНОВ кивали головой в поддержку брехливой речи своего "шэфа" Прибежал на это сборище и сам "гОлова" сАхарук А.В. и так же поливал грязью , в своё оправдание. людей вставших на защиту своего и своих детей здоровья и жизни. Видать здорово мы наступили на хвост этому аферисту!!  Теперь получается что ни один врач Бородянки не заслуживает уважения, как  нам верить в их профессионализм  и в их клятву ГИППОКРАТА !!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.