Киевляне блокировали церемонию открытия «КиевПрайда 2017»

16 червня 2017, 22:56
Власник сторінки
Общественный деятель
0
114
Киевляне блокировали церемонию открытия «КиевПрайда 2017»
Киевляне блокировали церемонию открытия «КиевПрайда 2017»

Киевляне блокировали церемонию открытия «КиевПрайда 2017»

Киевляне блокировали церемонию открытия «КиевПрайда 2017» /14.06.2017/

Киевляне блокировали вход на церемонию открытия так называемого «КиевПрайда-2017». Акция протеста прошла во вторник, 13 июня, под стенами «Малой Оперы» в Киеве. Митингующие скандировали «Украина – не Содом» и заявляли свою позицию против мероприятий, пропагандирующих ЛГБТ-идеологию.

image

Движение «Любовь против гомосексуализма», «Центр правозахисту суспільства» и другие общественные организации и просто неравнодушные киевляне присоединялись к мирной акции протеста.

image

Более десятка плакатов и транспарантов подтверждали слова митингующих: «Украина – не Содом», «Дети имеют право на папу и маму», «Запретить гомопропаганду» и другие. Также активисты демонстративно сожгли символику ЛГБТ-сообщества.

image

На акции раздавались брошюры «ЛГБТ-расшифровка», в которых раскрываются суть гомодиктатуры, которая оставляет угрозу для демократии и прав человека. Около сотни полицейских сделали коридор для прохода гомоактивистов в зал «Малой Оперы». Но в личных разговорах правоохранители высказывались против акций гомосексуалистов.

image

Участник акции протеста Андрей Озеруга объяснил свою позицию: «Я здесь, чтобы заявить: такие мероприятия – еще один шаг к легализации однополых «браков» в Украине. И я не хочу, чтобы мои дети жили в развращенной стране, чтобы их учила в детском садике лесбиянка. Брак создан как союз мужчины и женщины. Другие публичные проявления разращения недопустимы».

image

Организаторы акции заявляют, что протесты усилятся, если гомоактивисты попытаются провести свое шествие в Киеве 18 июня. Поэтому уже сейчас просемейные организации договорились собираться на митинг 18 июня в 7.00 на Майдане независимости.

источник 

image


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: акции протеста
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.